Какой шанс что я забеременна, в такой ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Принимаю ОК "Линдинет 20" больше года. В последний месяц табл. Не пропускала. В 7-ми дневный перерыв пошли месячные. Последний день месячных 06.02.18 совпал с последним 7 днем перерыва и в этот же день был не защищенный ПА. Молодой человек кончил в меня. На следующий день я начала принимать ОК как по графику. Сейчас тянет внизу живота.
Скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности?
Заранее Спасибо. Очень жду от Вас ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

2 ответа

Анастасия 2018-02-14 10:44
Спасибо Вам Огромное. Не представляете как Вы меня успокоили. Всего Вам самого наилучшего.