Не могу забеременить 6 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня есть такая проблема. Лет 6 назад у меня случился выкидыш на раннем сроке. Я даже сама не знала о беременности. И не знаю какой срок. Но примерно 3-4 недели. Причём после выкидыша мне делали чистку т. к. не всё до конца вышло. После того случая беременность больше так и не наступила. Хотя прошло 6 лет. С мужем я не предохраняюсь все эти годы. Цикл скакал всю мою жизнь как попало. Пью боровую матку где-то полгода. Вроде с ней цикл пришёл в норму. Овуляция происходит редко. Она вообще может отсутствовать год. Проверялась много раз на ЗППП, УЗИ по-женски. Всё в порядке. Много раз возникала фолликулярная киста. Или киста жёлтого тела. Мне выписывали регулон. Пропивала его. Думала может на отмене Регулона забеременею. Но нет. Чуда не случилось. Скажите, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 15:03
Добрый день, для начала Вам следует пройти метросальпингографию (проверку проходимости маточных труб) а мужу сдать спермограмму.