Не могу забеременеть из-за не регулярного цикла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребеночка. Пошла в больницу из-за того что ничего не получается. После сдачи анализов направили к эндокринологу. У меня был не в норме ттг. Сейчас привели его в норму. Еще у меня не регулярный цикл. Для того чтоб его нормализовать приписали таблетки дюфастон. Принимала 3 месяца на 4 отменили и месячные так и не пришли. Теперь опять пью дюфастон. Но так и не получается забеременеть. Помогите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:09
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших обследований для полноты ответа на ваш вопрос
Платная консультация
Галина 2016-02-20 21:27
Галина 2016-02-20 21:30
Ттг после приема лтироксин.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:15
Какое лечение вам назначил эндокринолог? Вы рентген черепа делали? Эрозии при осмотре не выявлено? Муж спермограмму сдавал?
Платная консультация
Галина 2016-03-03 21:32
Эндокринолог назначил пить лтироксин. Рентген головы не делала. А нужно? Во время осмотра была выявлена эрозия но врач гинеколог сказал что ничего с ней не нужно делать. Муж спермограмму тоже не сдавал.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:41
У вас повышен ДГЭАС - признаки гиперандрогении надпочечникового генеза. Шейку матки нужно дообследовать- необходимо взять мазки на атипию клеток, мазки на микрофлору, необходимо проведение кольпоскопии