О баде Стелла

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос о баде Стелла. Не могу забеременеть 2 года. Пролечилась от инфекций, пила гормональные, чтобы восстановить гормональный фон. Затем врач назначила пить витамины и красные капсулы Стеллы, объяснила, что они помогают тем, кто не может забеременеть. Хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ!
Теги: стелла бад кому помог забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 19:39
Здравствуйте. В своей практике говорить об однозначной эффективности данного БАДа я не могу. А в чем причина бесплодия?
Платная консультация
Эльвира 2016-08-13 09:12
Я не знаю, все лечусь, лечусь, а результата никакого. После обследования обнаружили уреаплазму, тестостерон был повышен, впч 18, 39, 45, 59 положительно, в бак посеве коринебактерия. После лечения показало все отрицательно, пила гормональные Диане -35, тестостерон был в норме. В прошлом месяце делала фолликулометрию, 27мм фолликул совулировал, пила клофит. С мужем сдали пробу Шуварского, результат норма, но в цервикальной слизи дрожжи++, лейкоциты 15-20. пропила флуконазол и свечи полиженакс. Что дальше делать я не знаю. Что лечить? Я сдавала ТТГ -0,9, АТПО-0,01, ДЭАС- 0,87. Нужно ли мне обратиться к эндокринологу, думаю, может в этой части у меня проблемы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:25
Да, можно к эндокринологу. Делали ли спермограмму?
Платная консультация
Эльвира 2016-08-13 14:55
Да, спермограмму сдавали, первый раз были такие показатели: общее кол-во подвижных 71%, активноподвижных 28%, малоподвижных 43%, неподвижных 8%. Недавно еще раз сдавали нормакинез 65%, Лейкоциты (млн/мл) 6, эпителий 2, дрожжи++, макрофаги 2 и заключение врача хронический простатит. . С мужем лечились вместе левофлоксацин, орнидозол, дифлюзол, затем еще флукозол.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:37
И эффект от лечения был? Уролог сказал, что зачатие возможно?
Платная консультация
Эльвира 2016-08-13 19:45
Лечат только меня, мужу ничего не говорят, прописали лекарства и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:59
Простатит может мешать зачатию. Этот диагноз снят? Контрольная спермограмма сделана?
Платная консультация
Эльвира 2016-08-15 10:57
Нет, не снят, больше спермограмму не сдавали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:40
Ну так не обязательно же причина в Вас