Не могу вылечить микоплазму гениталиум

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в ноябре заразилась микоплазмой гениталиум, уреаплазмой парвум. Прошла два лечения
1-ое лечение- вильпрафен, юнидокс солютаб свечи около двух коробок, однократно залаин,3 капсулы флюкостата.
2 ое лечение-пила вильпрафен 3 р в день 500 мг 5 дней, свечи 10 дней хлоргексидина
После каждого сдавала анализы. Итого 3 анализа показали: обнаружен. Последний контрольный тест был на прошлой неделе.
С тем партнером прекратила общение в ноябре. Сейчас в серьезных отношениях, хочется родить первенца, но никак не могу излечиться. Можно ли избавиться от этой заразы, и есть ли какие то рекомендации, чтобы это было эффективно. Устала бороться с этим. Спасибо за помощь. Уреаплазма также не прошла
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-05 17:26
Здравствуйте.

Есть ли сейчас постоянный половой партнер?

Через какое время после лечения проводите обследование и каким методом?

Сколько дней принимали Юнидокс?
Мира 2021-05-05 18:30
Здравствуйте, я перепутала вместо юнидокса были свечи клиндацин, дозировки не помню.
Постоянный партнер есть, половая жизнь только в презервативе, о его здоровье только на словах пока, что здоров.
Контроль через месяц после первого лечения, после второго месяц, и еще через месяц (через 2 месяца после второго лечения) сдала. В разных лабораториях
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-05 21:14
Контроль излеченности методом ПЦР?

Партнер получал лечение?