Не могу возбудится

Спрашивает: Леонард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, посоветуйте препарат для повышения эрекции, проблема: член падает когда приступаю к половому акту с партнершей, по утрам стоит когда мастурбирую тоже стоит, возбуждаюсь быстро, на разбирательство и психологов нету времени.
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 13:39
По интернту лечение не проводится. Причин множество. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к сексологу(андрологу)