Не могу сбить давление

Спрашивает: alexsandr
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хпн. Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Я нахожусь на гемодиализе Не могу сбить давление, по утрам 205/114. Нефролог прописал пить утром лозартан 50 мг. -вечером лозартан 100мг, амлодипин-10 мг. Моксомидин-200мг. Но они мне не помогают. Как только выпью лозартан у меня давление сразу поднимается. Днем Днем пью нефидипин 10мг давление снижается до 180/102 но не надолго. Может Вы мне что-нибудь посоветуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Максимальная суточная доза лозартана 100мг в сутки. Я бы заменила его на апровель 300мг 1раз утром. Какой у вас пульс в среднем?
Александр Васильевич шадринцев 2020-02-02 04:50
Пульс в среднем 85
Добавьте к вашей схеме беталок зок или метопролол 50мг утром и вечером.