Что пить от давления?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа (ГГ -6.04) тоже 5 лет длится
Здравствуйте, мне 55 лет. Проблемы начались 5 лет назад с наступлением климакса. Скачки давления до 190/100 врач назначал валз, амлодипин, кординорм теперь выяснилось что валз сняли из за токсичности кординорм не надо пить. Кому верить и что пить? Сходила к платному назначила лозартан вечером и предуктал утром, врач по прописке - предуктал, кардосал и амлодипин. Голова кругом. Что пить? И в каких дозах? Выпила предуктал утром и лозартан вечером опять давление скакнуло до 150/78 капотен весь уже выпила. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардосал хороший препарат, посильнее лозартана.
Попробуйте принимать кардосал плюс 40/12,5мг утром. Если его будет недостаточно, через пару дней добавьте амлодипин 5мг в обед.