Не могу работать в команде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу работать в команде. Это меня расстраивает и пугает. Каждый раз когда я начинаю работать меня что то не устраивает. Мне приходиться менять коллектив и каждый раз повторяется то же самое. Есть определенные люди с которыми у меня получается создать даже дружественные отношения, но опять же я каждый раз ищу какой нибудь подвох. Как мне с этим справиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-28 20:27
Здравствуйте, Елена.
У Вас есть некое недоверие к миру и людям в нём.
Можно разобрать в этом на консультациях с психологом и понять что мешает Вам расслабиться. Убрать все мешающие моменты.