Боязнь скопления людей

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 .
Хронические заболевания: Боязни.
Здравствуйте, проболела циститом и после этого боюсь ездить на газели, ходить по магазинам. Меня трясет и руки и ноги ходят ходуном. Лечение было у психиатра около 1.6 года. Ноо ни чего не помогает. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Наталья, добрый день.
Благодарю за обращение и ожидание.

Каких результатов вы ожидали от лечения у психиатра?
В чем конкретно ваша проблема?
Чего именно вы хотите?
Готовы ли вы принять на себя ответственность за результаты и свою жизнь?

Только вы сами сможете сделать себя счастливой и никто со стороны не придет и не взмахнет волшебной палочкой.
Помощь возможна только в том случае, если вы готовы усердно работать над собой и принимать ответственность за происходящее вокруг на себя. Мы испытываем какие то эмоции в том случае, когда обвиняем других людей в чем либо.
Например: У меня плохое настроение потому что я так захотел. Ибо я выбираю в каком состояние мне прибывать благоговеть или печалиться. Я хозяин своей судьбы и жизни.

Готовы к работе пишите в скайп natali. Russia1 или почту boos-natali@yandex. Ru

С любовью, Натали Боос.
наталия 2016-12-13 18:08
Спасибо огромное за ответ. К сожалению у меня не скайпа чтоб в дальнейшем как то мне помочь.
Вы можете при желании найти специалиста в своем населенном пункте.
Если не сможете самостоятельно пишите. Узнаю в своем сообществе, кто сможет работать очно.