Не могу поправиться

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, за все то время, что себя помню, не могу поправиться. Аппетит хороший, вес колеблется от 55 до 60, рост 170. У отца была проблема с щитовидной железой, возможно это передалось мне. Но ему ее даже вырезали, после чего он стал набирать в весе. Сдал такие анализы, но УЗИ сделать не было возможности, т. к. не было врача. Можете мне помочь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-26 20:13
Здравствуйте, Павел.
Незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного является вариантом нормы. Необходимости в лечении по результатам анализов у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Павел 2020-01-26 20:41
Спасибо, а то я волновался
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-26 20:54
Рада была помочь, здоровья Вам.