Резко поправилась

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! К общему эндокринологу в районную поликлинику обратилась, т к очень резко поправилась и стала плохо чувствовать. Мой рост -168, вес 75. Страдаю эпилепсией. Принимаю топамакс 50-по 4 в день и депакин - по 2 в день -невролог со своей стороны проблем для веса не видит.
Эндокринолог отправил на анализ -результат -

сахар- 5,71 все это обвели в фигурную скобку
ТТ2- 8,8 и написали
ТТ4 -13,95
Но что это значит не расшифровали, а отправили к участковому эндокринологу. А там номерок только через месяц будет. Пожалуйста скажите, расшифруйте, что это значит. Сильная ли это угроза для здоровья? Заранее огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:22
Здравствуйте, Александра.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Как давно Вы начали набирать вес? Связываете ли Вы это со стрессом, травмой, началом приёма нового медикамента?
У Вас регулярный менструальный цикл?

С уважением, Надежда Сергеевна.