Не могу понять, что с моим организмом

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холицистит, но вырезали поджелудочную.
Здравствуйте, у меня всегда сбит цикл менструации, может начаться раньше на 3 дня или задержаться на неделю. Но сейчас задержка 2 недели, болит низ живота, но терпимо, иногда тошнит. Мы с мужем уже 5 лет живём вместе, но беременность ненаступала. К врачу могу попасть только через неделю. Я боюсью, что это невматочное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 19:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И что такое "невматочное"? С уважением, Е. В. Молчанова