Жена не может забеременеть

Спрашивает: Deniss
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Жена была девственница, 25 лет, вот уже месяц после свадьбы каждый день занимаемся сексом но она все равно не может забеременеть. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:05
Здравствуйте! Рано поднимать панику ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Пара считается имеющей проблемы тогда, когда не получается год
Платная консультация
Deniss 2014-10-06 10:51
Здраствуйте!

Спасибо за ответ! Но все таки, почему так, мы оба не пьющие, не курящие, молодые, разве не должно получиться сразу? Хорошо питаемся, здоровье хорошее у обоих. Но прошел целый месяц, мы ни разу не предохранялись, у нее вроде бы началась тошнота в конце месяца, но через пару дней начались месячные, а я надеялся что уже забеременела, расстроился. Скажите пожалуйста, чего ожидать, вернее при таком раскладе, когда мне то самому ожидать, когда жена сможет забеременеть, если до этого была девственница. Неужели организму правда нужно много времени, чтобы перестроиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:24
Нет, не должно получиться сразу, не говорите глупости. Для начала учтите, что у женщины в норме в год 1-2-3 цикла-без овуляции. В такие циклы беременность невозможна. Плюс дайте организму привыкнуть к началу половой жизни. Не поднимайте панику и не накручивайте ни себя, ни жену.