Болит в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня функциональная киста, пошли месячные и при резких движениях или при определённых позах болит в паху, болит не всегда, температуры нет, живот не болит, не тошнит, прочитала что может быть перекрут? Пропила линдинет 20 может ли это быть перекрут или лопнула киста?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 12:42
Здравствуйте! Да, возможен перекрут, если киста на ножке, или лопнула
Платная консультация
Юлия 2015-09-30 13:30
1.Так нет же ни температуры, и состояние нормальное только тянет пах и то не всегда, разве при перекруте не адские боли как говорят?
Юлия 2015-09-30 13:40
2.И как понять киста на ножке или нет? Мне вроде бы просто сказали функциональная киста и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 11:49
1. Не факт, что будет такая яркая картина, как Вы пишите.2. Никак не понять - есть в описании. Функциональные кисты на ножках не бывают, потому о перекруте забудьте - не Ваш случай.