Половая жизнь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я начала жить половой жизнью. Подскажите, какие изменения в организме могут происходить. И плохо ли это? Потому что иногда я чувствую боли.
Также во время менструации жуткие боли. Тошнота, рвота. Головокружение. Так происходит уже во второй раз. Что же делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:41
Здравствуйте! Во-первых, подумать головой и не жить половой жизнью до 18. Ваш организм еще не зрелый и ничем хорошим это не закончится. Чтобы узнать в чем причина болей - сделать УЗИ