Не могу понять

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что это может быть? Встречаюсь с парнем. Он в фурункалах. Тело спина, плечи. . и они страшные большие и гнойные! Не просто как пара прыщей, а именно здоровые гнойные такие. Потом стал говорить, что внутри губы что то высыпало у него как прыщ тоже. Спросила у подруги говорит, что это такое герпес внутренний и он опасен. А я сама стала часто болеть ангина гнойная плюс воспалился лимфоузел думаю может у него инфекция спим без презерватива. Подскажите какие инфекции сдавать? И на что это похоже? По женски меня ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 14:30
Добрый день, Вероника.
.
Вероятнее всего у него действительно обычный форункулез. Но если вы живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно возможно заразиться урогенитальной инфекцией. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вера 2017-01-28 14:34
А может это быть ЦМВ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 16:10
Маловероятно, ЦМВ так не проявляется.