Выделения из влагалища по типу гнойные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит после не защищенного полового акта появился кислый запах я начала вставлять тержинан потом решила гексикон но от него началось кровенистые выделения. Далее 10 дней тержинана через неделю после гексикона начались выделения. Как на фото. Что это может быть инфекция или вагинит чем лечить или на инфекции надо сдать? Месячные задерживаются. Но у меня стоит спираль. Поэтому беременности не может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 12:25
Рекомендую обратится к доктору для осмотра и забора анализов на инфекции.