Наросток у входа в вагину

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Мы переспали с моим молодым человеком. И через неделю у него на половом органе появился прыщик, больно было ходить в туалет. Мы не придали этому значению. Через пару дней мы с ним снова переспали, и в течение 2-3 недель у него их стало гораздо больше (около 8), и сегодня я почувствовала какой то дискомфорт, посмотрела и у меня около входа в вагину 1 маленький наросток.что это может быть? Опасно?

Теги: наросток в вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:39
Здравствуйте! Возможно, папиллома или кондилома. Это проявление инфекций ВПЧ. Если же нарост более похож на прыщ-тоже возможное проявление инфекции. Нужно делать мазок, сдавать обоим анализы на инфекции. Здоровья Вам!