Не могу определить диагноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИЧ,
Здравствуйте, меня зовут Аня Меня уже три недели мучает боль тоестт жжение в правой груди так же жжение переходит в плечо и в лопатки слева бывает, что тянет под грудью! Ещё как будто нерв отдает в низ ног! Вначале всего этого было немение среднего пальца сейчас нет. Неделю назад начала болеть голова жжение и как будто печет в голове то слева то справа происходит это все приступами когда лежу головная боль утихает утром просыпаюсь и опять боли не прекращаются сделала снимок позвоночника сколиоз сделала флюшку сдала биохимию терапевт прописал мавалис и витамины я пошла снова направили к невропатологу он говорит, что у меня Невростиния выписал мне анаприлин и магний незнаю что и думать помогите пожалуйста как лечить и что лечить каждый врач говорит свой диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:33
Здравствуйте.

По одним жалобам, без осмотра и описания результатов обследования невозможно рекомендовать лечение через интернет.