Не могу определить что болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти неделю возникают периодические боли за грудной клеткой (каждый день). Возникают ближе к вечеру, обычно сразу после того как захожу домой. Длительность от 15 минут до часа. Описать боль тоже не могу, иногда напоминает удар в солнечное сплетение, скорее тупая. Сегодня болело ночью. Мой вес 43 кг, рост 158 см. Флюорографию проходила недавно, с этим все в порядке. Иногда кажется, что эти боли относятся к сердцу, иногда к желудку, а иногда и к спине. К какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 15:45
Здравствуйте.
Обратиться нужно к своему терапевту, сделать ЭКГ и гастроскопию. Скорее всего, это патология желудка.
Всего доброго.