Отравление белизной

Спрашивает: yuliamix0691
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, случайно глотнула белизны, что делать? Выпила много воды, вырвало, прочитала что надо молоко, пью. В больницу не могу. Маленькие дети дома. Горло покраснело но ни каких болей пока не чувствую.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-02 06:55
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь для оказания помощи.
Не тяните!
Платная консультация
yuliamix0691 2017-11-02 07:04
Какие симптомы могут быть если я плохо промыла желудок? И через какое время?
В том-то и дело, что ожог желудка или пищевода Вы можете сразу не заметить, а проявится он через несколько дней. Это боли, вплоть до перфорации. Не тяните со Скорой.