Постоянно жжет боль в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла ФГДС и после процедуры теперь постоянная сильная изжога рот весь болит желудок режет такого до процедуры не было. Что делать? Из-за чего это может быть? Это осложнение? Изжона не зависит от приема пищи жжет все время и болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-05 05:57
Здравствуйте.
Это не осложнение, это проявление болезни. С результатом ФГС обратитесь на прием к вашему терапевту, он даст необходимые рекомендации по лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-07-05 11:14
Спасибо за ответ. Эндоскопист сказал рефлюкс боли не должен давать. А что тогда дают рези? Просто изжоги до процедуры не было, а щас я чувствую что заброс идет и в пищевод тоже, не могли ли повредить сфинктер из желудка в пищевод и из-за этого теперь туда забрасывается? Жду честный ответ возможно ли это
Вы уже получили ответ. А в следующий раз- обращайтесь не ко мне, а к врачам, в чьей честности Вы не сомневаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2018-07-05 19:48
Извините пожалуйста я не имела ввиду что не верю Вам. Просто хочу услышать возможно ли повреждение сфинктера при ФГДС или что-то что могло повлечь за собой это состояние, т. к. повторюсь сильной изжоги не было и рези тоже, а после процедур о теперь сильная изжога. Которая целыми днями не покидает и теперь кушать не возможно т. к. стоит хоть чай даже попить начинает все гореть грудь, во рту т. к. у нас правду естественное никто не скажет и не признает ошибок.,поэтому и обращаюсь к Вам. Спасибо заранее за ответ
-нет, невозможно
-нет, не могло
-обратитесь на прием к гастроэнтерологу для проведения лечения.