Не могу находиться рядом с человеком, которого ненавижу!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, отит среднего уха.
Здравствуйте, я живу с ребенком, мужем в доме его бабушки уже 10 лет. Бабушка за эти годы выпила всю мою кровь! При одном ее виде у меня сразу начинает болеть голова, а теперь еще и уши ломит почему - то. Жить на съемной квартире не вариант, т. к. муж работает один, а я сижу с ребенком. В дальнейшем есть вероятность, что дом можно будет выкупить и там жить нам своей семьей. Но даже эта мысль не прибавляет покоя в моей душе. Ходила на консультацию к психологу, психотерапевту, прошла физиолечение, пила фенибут и еще что - то там не помню уже. Раньше я могла отвлечься, бывали подработки и это помогало. Теперь это уже не вариант. Я просто схожу с ума.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-23 08:38
Здравствуйте, Татьяна! Каким образом бабушка мешает Вам жить и почему смотреть на нее не можете?