Не могу кончить если и происходит эякуляция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема долго не могу кончить если и происходит эякуляция перед этим живот сильно напрягается! Появилось она у меня давно если девушка раком стоит я сзади то сильно надо ноги напрячь чтоб кончить Что делать за ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 10:31
Причины разные. Возможно связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. В этом случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html