Сильный набор веса после операции (ДГПЖ)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня после операции (ДГПЖ) +удаления камня моч. Пузыря ретроградная эякуляция.
Скажите пожалуйста, это как-то лечится? Операция апрель 2018.
2. После операции сильно набираю вес (72кг до операции-92кг сейчас), а нормальный вес у меня всегда был 80-82кг. Может ли это все быть как-то связано? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-07 11:29
Здравствуйте. Операция не влияет на вес. Ретроградная эякуляция останется, об этом Вас должны были предупредить перед операцией.