Покраснение основания члена

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Столкнулся с проблемой, месяцев 5 уже продолжается. У основания члена появляются покраснения, иногда происходит , что кожа трескается, а иногда что как бы сушится и краснеет. Бывает что происходит шелушение.
Мазал бактериальной мазью, после этого сушится и краснеет как на фото.
Нахожусь в командировке, на прием к врачу не сходить. Посоветуйте, что нибудь из лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 19:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.