Не могу есть сладкое

Спрашивает: Гульбаршын
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреотит
Здравствуйте, Я прошла узи комплекс у меня выявили застой желчи, в поджелудочной железе повышенная эхоплотность, обе почки опушенные, во рту вкус сладостей, понос, вздутие, боль в правом подреберие, животе. Болею более 3 месецев. Принимала Креон, Одестон, Биффиформ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-16 18:29
Здравствуйте.
Вы описываете картину дисбактериоза. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Всего доброго.