Боли в животе и понос что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я съела соленую семгу на третий день ее готовности, и ела на протяжении трех дней, и у меня сразу начинал болеть желудок и ходила в туалет, был понос (1р в день)
как перестала ее кушать симптомы остались (3 день как не ем рыбу) , болит живот, тошнит и сразу иду в туалет (2 раза в день)
может ли это быть расстройство кишечника?
к слову у меня есть гастрит и после родов с кишечником тоже есть проблемы!

очень переживаю(спасибо за ответ заранее
Теги: боли в желудке и понос что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 14:07
Здравствуйте.
Это похоже на кишечную инфекцию. Обратитесь к инфекционисту, посейте кал и пролечите выделенную микрофлору.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2014-12-01 20:34
Спасибо за ответ! Но дело в том, что где я живу нет инфекциониста и ближайший только в 5 часах езды! Может подскажете, что можно пропить? Может диета какая то нужна
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 20:48
Кишечную инфекцию лечат кишечными антибиотиками. Лечить вслепую, не зная флоры- я не могу себе позволить взять на себя такую ответственность. Поэтому Вы уж сами, по поисковику. Если уж и навредите себе, то без моего участия.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2014-12-01 20:56
Не уж, навредить я себе не хочу! Но спасибо большое за ответ!