Не могу больше так

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая беда! С мужем мы уже в месте 10 лет. БЫло много чего. Но после родов все, поменялось. Мы стали чужими. Он постоянно зависает в компьютере и практически не чем мне не помагает. Сын практически на мне. Про секс вообще не охото говорить. Его практически нет. Сын спит со мной в кроватке вообще не спит и мужу прихожится спать отдельно. Да и проблема не в этом. Проблема в том что я очень стала нервной и психовоной, раньше чтоб меня вывести чтоб я наорала было очень трудно, а сейчас я быстро нахожу повод чтоб наорать на мужа и иногда срываю даже на сыне. Помогите мне. Я не хочу чтоб мой сынок рос в такой отмасфере
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-09 22:30
Здравствуйте, Анна.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Нельзя исключить психологические проблемы в паре, когда увеличивается дистанция между супругами, остается недоговоренность по значимым вопросам, некоторые конфликты остаются скрытыми и неразрешенными.
Вы можете начать с себя или обратиться вместе к семейному психологу или психотерапевту и поработать над сложившейся ситуацией.
Анна 2020-03-10 07:57
К семейному психологу он не пойдет. А к психиатру идти в нашем районе значит узнают все. У нас нет врачебной тайны. Вы сможете мне как нибудь помочь!?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-11 12:05
Психиатр тут не нужен.
Я же написала - Вы можете начать с себя. И постепенно внутренние изменения перейдут к переменам внешним.
Да, я могла бы взять на консультацию и терапию. Обращайтесь.
Провожу консультации, психотерапию и лечение онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь и мы обсудим там время встречи.