Не как поступить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем беременность. Но немного хотелось бы отвлечься на текущие проблемы. Хотелось завести котёнка. IgM 0.23 индекс. If 0.14 ме/ мл. При таких анализ на токсиплозм стоит ли заводить кота. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-24 11:23
Анна! Пришлите фото анализа. Ваша запись не позволяет дать комментарий. Кота заводят не по анализам. А по желанию иметь дома животного, ухаживать за ним, как за членом семьи.