Проводить ли лечение?

Спрашивает: Zaujati
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит,железо дефецитная анемия
Здравствуйте, уважаемый доктор хотелось бы спросить. У меня хронический Токсоплазмоз, первая беременность замершая, вторая хорошо прошла, родила здорового малыша. Наступила третья беременность срок 15недель, сдавала анализы на ТОРЧ инфекции, прописали лечение. Хотела бы узнать нужно ли обязательно пить антибиотик Ровамицин? Заранее спасибо за внимание и ответ ниже выставлю анализы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 21:38
Здравствуйте! Сделайте ПЦР токсоплазма. Если результат будет отрицательный, то прием антибиотика отменить.