Анализы в больнице?

Спрашивает: evgenius
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Хотел узнать! Я лежал в больнице с тройным переломом ноги (операцию не делали) . Хотелось бы узнать брали ли у меня анализы на вич, rw и т. п.? И если бы нашли что то, то сообщи ли бы мне? Пролежал почти месяц от операции отказался !
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-25 18:49
Evgenius! Запросите выписку из истории болезни, для выдачи на руки. В ней будут указаны обследования. Которые вы проходили и результаты этих обследований.
Платная консультация
evgenius 2016-06-25 19:00
Спасибо за ответ! Лежал давно, больницу закрыли (присоединили к другой больнице).
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-25 19:09
Evgenius! Архиф сохраняется до 25 лет. Запросите выписку.
Платная консультация
evgenius 2016-06-25 19:12
Спасибо!