Не идут месячные уже 10 месяцев

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я девственница, месячные у меня пошли 2 года назад, сразу как они пошли начался сбой, их не было по 4 месяца, а потом начинались, а теперь уже прошло 10 месяцев, а месячные так и не пошли, к гинекологу я идти боюсь. P. S Заранее, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:16
Здравствуйте! К гинекологу нужно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (и нужно сдавать анализы на гормоны)