Не хочется узнать что беременна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Вставила таблетку фарматекса, был ПА с окончанием внутрь. Ополоснулась водой, поверхностно. Потом был второй ПА, но свечу не поставила. Это значит что я теперь забеременела? До этого использовала эти таблетки всего один раз, но беременности не было
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-14 12:20
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Ксения 2018-07-14 12:37
Но от вроде написано что это хороший контрацептив. Вообщем очень переживаю (а тест что то может показать только через неделю после акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-14 12:47
Его нужно принимать перед каждым половым актом