ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ БЕРЕМЕННА ЛИ Я

Спрашивает: МудраяСова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мы знакомы с парнем уже много лет. Нам обоим 14 лет. Конечно же я девственница, о сексе до 18 и речи не шло. Так вот сегодня он приходил ко мне в гости и мы кушали пиццу. Потом стали валяться на диване, обниматься, целоваться и прочие ласки. Он адекватный и никогда не дает себе полной свободы. Но вот сегодня немного преувеличил. Мы были в одном нижнем белье и он кончил мне на живот. После этого мы всё волнуемся! Напомню я девственница, была в трусах. Сразу после того как он кончил я села, мы всё протерли и я ещё сходила в душ. Но вот как-то неспокойно. Очень странные ощущения в той зоне, может из-за волнения, а может это что-то означает. Кажется, что болит пресс и там горячо снаружи. Он меня очень любит и ни в коем случае не собирается бросать, а наоборот переживает за моё здоровье. Подскажите, может быть в таком случае, что я беременна?
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:16
Не переживайте. Беременность в вашем случае можно исключить.