Возможна ли беременность. Очень хочется узнать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 25 ДЦ были светло розовые выделения, мало, но видно. На 27 ДЦ немного коричневые. Грудь болит как перед месячными обычными. Ничего не болит, хотя перед месячными и во время очень сильно все болит, без таблеток не обхожусь. Что это может быть. Очень хотим с мужем ребеночка.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 15:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова