Не держание кала после операции гемароя

Спрашивает: Мартынов Николай Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделали операцию по удалению геморроя. Постоянно позывы в туалет выделение кала очень маленькое болезненное часто не успеваю до унитаза прошло 8 дней после операции. Что делать? Помогите пожалуйста жизнь невыносима.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-04 20:28
Подобный дискомфорт будет в течение месяца. Для нормализации стула рекомендую мукофальк, либо фитомуцил