Не чувствую себя женщиной

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,7 месяцев назад я родила сына. Без разрывов. Через два месяца начали с мужем половую жизнь. Но было больно. Сначала я не придала значение т. к слышала, что после родов не всегда приятно первое время. Прошло еще два месяца, а боль не уменьшается. Болит во влагалище. Как будто режет. Я сходила к платному врачу. Он нашел воспаление в правой трубе и выписал " Флемоксин". Месячные у меня пришли через 2 месяца после родов и были всего 2 раза. И вот после курса лечения "Флемоксина" месячных нет и боль так же осталась. Задержка 72 дня и я пошла на узи. По узи поставили хронический эндометрит. По анализам Аднексит и оофорит + хроническая болезненность матки. Выписали макмирор, дикловит и лактагель. Сказали, как начнутся месячные начать пить противозачаточные. Я все проставила. Начались месячные. И были всего 1 день и скудно. Сейчас секс с мужем такой же болезненный. Но теперь отдает в низ живота. Что мне делать? Я не чувствую себя женщиной!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:34
Здравствуйте. Прием КОК вы не начали? Сдавали ли мазок на флору?
Платная консультация
Александра 2017-12-20 16:09
Начала пить. Уже вторую неделю пью. Сдавала перед лечением. Нашли лейкоциты и бактерию (не помню название) вот и назначили Макмирор, дикловит и лактагель. Еще живот тянет, когда хочу помочиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 16:11
Александра, симптомы на фоне приема усугубились?
Платная консультация
Александра 2017-12-20 16:37
Тошнит по вечерам и сонливость. И раньше не тянуло низ живота. Только боль во влагалище. Мне приятно только боком. Если партнёр сзади мне отдает вниз живота и как будто режит во влагалище. Со смазкой все хорошо. Возбуждаюсь. Но это боль непонятная (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 16:38
Обратитесь к сексологу. Возможно, психологический аспект еще. Выбирайте оптимальную позу. Может просто не подходить поза