Не чувствовал, могло ли?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой не используем презервативы, всегда было все в норме, незадолго до того как кончить вытаскивал, в последний раз вытащив сразу же после того как почувствовал, увидел на половом члене маленькое выделение спермы. Возможно ли такое что я не ощутив, мог кончить в неё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 20:21
Здравствуйте! Все возможно. И к слову - надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова