Не чего не помогает

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень сильно выподают волосы. Уже давно. Сдала все возможные анализы все в норме. У меня обильные месячные и гинеколог прописала дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я пропила и заметила что волосы перестают выподать. Но после как перестала пить дюфастон они снова лезут пучками. У меня появились залысины. Трихолог прописал витамины. Пью. Не помогают. Я не знаю что уже делать. Спасибо вам большое за ответ и понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Катя. Возможно вам необходимо принимать гормональную контрацепцию. В некоторых случаях оно помогает. С уважением, К. А.
катя 2016-06-26 16:01
Здравствуйте Константин Анатольевич. Спасибо за быстрый ответ. Хочу спросить ещё. у меня варикоз на ноге и мне вроде нельзя контрацепцию. Что тогда делать. Скоро лысая буду. Спасибо за ответ.
Да, если есть варикоз, лучше не принимать контрацептивы. Можете возобновить прием Дюфастона с 16 по 25 день цикла в течение 3-6 мес. Или Циклодинон по 1 таб 2 р в день, 3 мес. Как вариант можно рассматривать беременность.
катя 2016-06-27 09:35
Спасибо большоеиза ответы.