Назначите пожалуйста препараты

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна вчера сдала мазок на степень чистоты и не могу понять как расшифровать. Я не знаю что делать. На руках двух месячный ребёнок, живу от города очень далеко. И если можно назначите пожалуйста препараты для лечения. Буду очень благодарна. Заранее благодарю! ЭПИТЕЛИЙ 20-30, Лейкоциты 3-5, Микрофлора кокки ++, палочки +, дрожжевые клетки +, ключевые клетки +. Трихоманад не обнаружины, Гонококки не обнаружины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:19
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова