Помогите расшифровать мазок на чистоту

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич помогите пожалуйста расшифровать анализ мазок на чистоту. Выделение никаких нет но очень переживаю, мой гинеколог ушёл в отпуск. Буду очень благодарна. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:08
Добрый день.
Вы не подкрепили сам анализ.
Платная консультация
Сабина 2019-11-09 20:02
Здравствуйте извините. Выделямое из влагалищя:. ЭПИТЕЛИЙ 20-30, Лейкоциты 3-5, Микрофлора кокки ++, палочки +, дрожжевые клетки +, ключевые клетки +. Трихоманад не обнаружино, Гонококки не обнаружины.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-12 12:33
Есть признаки молочницы и бак вагиноза.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Сабина 2019-11-12 12:42
Алексей Сергеевич очень блогодарна вам!