Возможна ли эрозия при выделениях

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, могут ли быть выделения с неприятным запахом от эрозии? Лечилась тремя схемами лечения от воспаления, но выделения мучают по сей день, и диагнозы мне понаставили два: кольпит и баквагиноз можете Алексей Сергеевич мне ответить увидев микроскопическую картину мазка расшифровать что же у меня там? Скрин прикрепляю. Недавно сдала мазок на степень чистоты, у меня третья степень, цитология без видимых особенностей, я сегодня обращалась с этим вопросом к Молчановой Елене Викторовне, после чего она мне посоветовала приватность вопроса оплатить, затем она распишите мне расшифровку, я оплатила, но она почему-то молчит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 20:18
Добрый день, Маргарита.
От эрозии этого быть может, а вот от инфекции во влагалище вполне. В вашем мазке есть условно патогенные микроорганизмы, но они в незначительном количестве.
Обычного мазка недостаточно для определения наличия инфекции. Рекомендовал бы вам дополнительно сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Маргарита 2017-10-08 22:14
Алексей Сергеевич, ПЦР на ИППП сдавала и бак посев у меня есть на руках, могу прикрепить его, выслать?
Маргарита 2017-10-10 16:55
Здравствуйте, мне уже Молчанова Елена Викторовна всё расписала и подобрала схему лечения, спасибо за ваше внимание Алексей Сергеевич!