Судорги в ногах на 3 триместре беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я на 9 месяце беременности. Очень часто по ночам просыпаюсь от судорог в ногах. Это начало проявляться во второй половине беременности. Обратилась к врачам за консультацией. Врач сделал визуальный осмотр. Поставил диагноз нехватка магния. Прописал таблетки за 800 грн. За упаковку. Подскажите пожалуйста, может есть более дешёвые и эффективные препараты. Буду с нетерпением ждать вашего ответа. Заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:21
Здравствуйте! Какой препарат Вам рекомендовали?
Платная консультация
Ирина 2016-03-11 23:03
Здравствуйте! Мне назначили препарат Магне-В-6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:21
Тут экономно не получится. Препарат назначили один из лучших