Назначили приём Сиофора и Димию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всегда была Гипертония. Проблемы с печенью прстоянноя изжога
Здравствуйте, назначили после анализов. Димию и Сеофор! После приёма "Ок" подымается резко давления! Держится пока не собью. Принимаю три дня! Сегодня четвёртый день. Помимо этого, принимаю ещё Курантил. Как можно мне подобрать, с повышенным давлением "Ок" Анализы все сдала. Повышенный только ТТГ-. 4650++остальное в приделах нормы. И инсулин в пределах нормы. Триглицериды 2,26. повышенный! Холестерин 3,47 повышенный! Гликированный гемоглобин 4,5. При нормальном значении 4,5-6,3.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 15:06
Здравствуйте, Анна.

Подбором оральных контрацептивов занимается гинеколог, по этому вопросу Вам необходимо консультироваться именно у него.

Коррекцией показателей липидограммы (триглицериды, холестерин) занимается кардиолог, задайте свой вопрос в соответствующей категории.

Что касается сферы деятельности эндокринолога, то я хотела бы видеть конкретные результаты всех (а не "остальное в приделах нормы") анализов крови + анализов крови на ТТГ и инсулин с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Вы можете прикрепить к сообщению фото бланков с результатами анализов.
И укажите чётко, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.

С уважением, Надежда Сергеевна.