Назначили беллару

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АВМ головного мозга
Здравствуйте, УЗИ мт показала мультифаликулярный яичник справа более 10 фолекул в среде. Менструации не регулярны. Бывают кровянистые выделения может 1 день в 2 месяца. Врач назначил дюфастон 1т 2 р в день 10 дней далее Беллара. Но мне хочется забеременить что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 22:13
Добрый день.
Продолжайте прием Дюфастона по 1 т 2 р с 16 по 25 день цикла
Платная консультация
Виктория 2021-07-24 05:53
Здравствуйте, тоесть мне не стоит пить беллару я правильно поняла? Последние менструации были в апреле назвали дюфастон сейчас на 10 дней а после беллару на постоянно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 09:18
Да, если вы хотите забеременеть
Платная консультация
Виктория 2021-07-24 09:22
Большее спасибо, хорошо я поняла а ещё скажите пожалуйста я продаю дюфастон 10 дней если начнутся менструации в этот период (10 дн) мне продолжать принимать дюфастон? И после менструации если не наступит беременность менструации не прийдут как быть тогда? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 13:26
Если именно месячные, не кровомазания, то необходимо отменять.
Если не наступит беременность в течении года, то необходимо будет дообследоваться
Платная консультация
Виктория 2021-07-24 13:42
Большое спасибо. А после 10 линейки как я пропью дюфастон потом мне нужно его пить? Ну если цикл не восстановится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 15:00
Да, так каждый месяц с 15 по 25 день цикла
Платная консультация
Виктория 2021-07-24 15:15
Больше вам спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 18:33
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.