Назначение лечение по анализу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Назначте пожалуйста лечение. В маске на фемофлор обнаружено уреаплазмоз 10 ⁶. ⁶
гандерелла 10 ⁶. ¹
Лактобактерии 10 ⁶. ¹
Заключение доля лактобактерий в общей бактериальной массе снижена (умеренный лактобиоз)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:38
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.