Молочница, как избавиться

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня роническая молочница. Лечение закончила пару недель назад. Сдавала анализы пару месяцев назад. Результаты кандида 10^5 и стафилокок 10^4. На все чувствительно, кроме флуконазола.

Было назначено:
Нистатин 5 дней 4 р/день
Нео-пенотран форте 1 св.1 раз в день на ночь
7 дней
Гинодек 1р/ день 10 дней
Экобиол бв 2 р/день 10 дней
Экобиол обычный 1 р/день 20 дней

Лечение не помогло. Как только допила все, началась молочница снова.

К врачу сейчас попасть возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 21:11
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 22:58
Вам была предложена опция. Не хотите - Ваше право. Но мы не обязаны Вас лечить бесплатно. Более того - об этом нигде на сайте не написано. Консультативные справочные услуги, ответы на единичные лаконичные вопросы - пожалуйста. Но не назначения, для которых требуется вникать в Ваши обследования, анализы и схемы терапии. Уважайте не только нас, но и себя. И не тратьте время на написание гадостей. Уверена, что Ваше здоровье стоит дороже. Успехов.
Платная консультация
Мила 2020-04-05 23:37
Извините, но гадости написали вы.

Я просто ответила на письмо:

"Несколько дней назад Вы задавали вопрос гинекологу (Молочница, как избавиться) на сайте 03 Онлайн. Наш специалист ответил на него через 30 минут, но Вы никак не отреагировали. "

Далее: "Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о враче по ссылке".

В итоге я написала: "я не получила ответ на свой вопрос, и мне написали, что консультация платная. " А платить я вам не могу потому, что я вас не знаю.

И кстати, мой вопрос был адресован гинекологу, а не конкретно вам.

И между прочим на этом сайте есть функция бесплатная консультация. Посмотрите в прикрепленном скрине.

А свою агрессию и негативные эмоции держите при себе.