Залаин при молочнице

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня молочница хроническая. Посоветовали в аптеке залаин свеча, после неё поменьше стало, но не совсем. Подскажите можно свечку и мазь залаин использовать одновременно? И сколько дней нужно мазать мазью, только сверху правильно я поняла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:19
Здравствуйте. А Вы не хотите решить проблему в корне? Вы сдавали бакпосев или Фемофлор? Молочница - часто лишь верхушка айсберга
Платная консультация
марина13m 2017-03-30 15:35
Здрасти! Сдавала я этот анализ он ничего не выявил с одного только места. До этого была у гинеколога молочница была. Бак посев это анализ на что то другое не как фемофлор?
марина13m 2017-03-31 19:50
Расскажите про залаин с кремом его можно одновременно мазать. И сколько мазать кремом дней, надо только сверху.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:48
Марина, о применении данных препаратов написано в инструкции. Вы получили бакпосев?
Платная консультация
марина13m 2017-04-04 19:51
Здрасти. Я думала вы ответите на этот вопрос, вы же врач. Что написано в инструкцию я знаю. Спасибо! Мне уже ответил на этот вопрос другой врач.